Актер из «Реальных пацанов» частично признал вину по делу об убийстве
Происшествия
21 мая 2015 г. 22:50
Время чтения: 1 минута

Актер из «Реальных пацанов» частично признал вину по делу об убийстве

Актер российского многосерийного фильма «Реальные пацаны» частично согласился с обвинениями в изнасиловании и убийстве девушки в Перми, информирует РИА Новости.

Как отметил Андрей Олин, занимающий пост старшего помощника начальника СК России по Пермскому краю, обвиняемый заявил о том, что не планировал лишать девушку жизни.

Сегодня состоялось лишь первое слушание по делу, сколько времени потребуется на то, чтобы рассмотреть дело полностью, пока трудно предположить, отметил Олин.

Александр Килин, известный зрителю своими ролями в кинокартинах отечественного производства, обвиняется в убийстве 19-летней девушки. Преступление было сопряжено с изнасилованием. Следователи утверждают, что в прошлогоднем августе актер завязал знакомство с девушкой в одном из городских кафе, после чего, провожая спутницу, заманил ее в парк, где и произошло изнасилование с последующим убийством.

Личность актера выяснили при помощи записей с видеокамер, на которых видно, как он уходит вслед за своей жертвой. Если в ходе судебного рассмотрения вина Килина будет подтверждена, ему могут назначить пожизненное заключение.

Читайте также