Арзамасова рассказала о беременности и жизни с Авербухом
Шоу-Бизнес
23 июня 2021 г. 11:28
Время чтения: 2 минуты

Арзамасова рассказала о беременности и жизни с Авербухом

26-летняя Лиза Арзамасова рассказала о беременности, жизни с Ильей Авербухом и о роли мечты.

Актриса поделилась, что не обделена эмоциональностью и сентиментальностью, но во время беременности эти черты стали проявляться еще ярче. До интересного положения звезда «Папиных дочек» занималась спортом, но сейчас артистка избегает физических нагрузок. «Лучший спорт для меня – это маникюр!» – цитирует Арзамасову портал Passion. Во время беременности актриса стала реже выходить в свет и ищет поводы больше времени проводить дома. Вероятно, это продиктовано стремлением Лизы оградиться от активного публичного обсуждения ее интересного положения и отношений с Ильей Авербухом. Артистка считает, что в мире происходит много интересных вещей, за которыми СМИ должны следить активнее, чем за личной жизнью звезд.

Арзамасова высказалась о роли, которую хотела бы сыграть в обозримом будущем. Артистка стремится избавиться от ассоциаций с Галиной Сергеевной из «Папиных дочек». Лиза мечтает о роли, в которой она сможет раскрыться с другой стороны и приятно удивить зрителей. Для такой работы жена Авербуха готова на кардинальные перемены во внешности.

Арзамасова продолжает сотрудничать с фондом «Старость в радость». Актриса считает, что пожилым людям, которые оказались в непростой ситуации, также необходимо помогать. Она отметила, что многие в молодости не задумываются о том, какой будет их жизнь на пенсии, поэтому некоторые из них оказываются в сложном материальном положении.

Ранее Арзамасова высказалась о воссоединении «Папиных дочек».

Читайте также