Звезды Голливуда Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально заявили о разводе
Шоу-Бизнес
1 июля 2015 г. 2:11
Время чтения: 1 минута

Звезды Голливуда Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально заявили о разводе

После длительных размышлений голливудские звезды Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер приняли решение развестись после 10 лет совместной жизни. У звездной пары имеется трое детей, которых актеры намерены и в дальнейшем совместно воспитывать, пишет «Лента.Ru» с ссылкой на агентство Reuters.

«После тщательного обсуждения и длительных размышлений мы все же приняли решение развестись. Мы будем по-прежнему тепло относиться друг другу, вести совместное воспитание наших детей и останемся друзьями», - говорится в заявлении звездной четы.

При этом актеры попросили уважать их личную жизнь в этот сложный для них период и не акцентрировать свое внимание на детях. Супруги также сообщили, что дата развода станет известна после урегулирования финансовых вопросов. По данным СМИ, 42-летний Бен и 43-летняя Дженнифер не подписывали брачный контракт и теперь им предстоит разделить совместно нажитое имущество на сумму 150 млн долларов.

Слухи о разводе Аффлека и Гарнер появились в СМИ еще в мае текущего года. Тогда сообщалось, что звездная пара с тех пор не живут вместе и даже дни рождения отмечают порознь. Причина развода голливудских звезд якобы кроется в кризисе среднего возраста Бена, который и выступил инициатором развода с женой.

Читайте также