Экс-звезда «Комбинации» Татьяна Иванова рассказала о пластических операциях
Шоу-Бизнес
20 сентября 2021 г. 12:42
Время чтения: 1 минута

Экс-звезда «Комбинации» Татьяна Иванова рассказала о пластических операциях

Певица Татьяна Иванова раскрыла информацию о том, что вынудило ее решиться на целую череду пластических операций. Такие подробности экс-звезда «Комбинации» рассказала изданию «СтарХит».

Около 4 лет назад Татьяна поняла, что больше не чувствует себя самой собой, а собственное отражение в зеркале ей совершенно не нравится. В итоге артистка отправилась на кастинг телешоу «На 10 лет моложе», которое выходило на Первом канале. Иванова уверяет, что проходила отбор наравне с другими претендентами. Певицу выбрали в качестве героини одного из выпусков, после чего над ней начали работать пластические хирурги, косметологи, стилисты и другие специалисты.

По словам самой Ивановой, ей подтянули кожу на лице и бюст, поставили на зубы виниры, а на животе сделали абдоминопластику – операцию по коррекции формы туловища с устранением всех излишков кожи. Татьяна добавляет, что все эти процедуры ей проводили за один день. Всего на операционном столе артистке пришлось пролежать около 5 часов. Однако сразу после прихода в себя она начала шутить с врачами.

Бывшая участница «Комбинации» сделала вывод, что пластика является полезным, хоть и недешевым удовольствием. Певица считает, что ей повезло принять участие в проекте, в рамках которого платить за операции по изменению внешности не пришлось.

Ранее Алена Апина сделала три пластические операции.

Читайте также