СМИ: Андрей Гайдулян болен лимфомой
Шоу-Бизнес
20 июля 2015 г. 15:55
Время чтения: 2 минуты

СМИ: Андрей Гайдулян болен лимфомой

Сегодня стало известно, что известный российский актёр Андрей Гайдулян был госпитализирован в московский онкологический центр имени Блохина — телезвезда самостоятельно обратился к медицинским светилам, испытывая проблемы с речью и дыханием, однако после первичного медицинского осмотра был срочно направлен на подготовку к хирургической операции. Ранее врачи не говорили о диагнозе актёра из «Универа», поскольку им требовалось больше информации и результаты анализов Гайдуляна. Сейчас же медики отмечают, что, вероятно, Андрей Гайдулян болен лимфомой, пишет LifeNews.

Точный диагноз Гайдуляна врачи пока называть не берутся, поскольку результаты анализов ещё не готовы. Тем не менее, у них есть основания полагать, что у Андрея Гайдуляна лимфома — в частности, об этом свидетельствуют обнаруженные у актёра симптомы, а также скоротечное ухудшение состояния, ввиду которого он обратился к медикам. 31-летний актёр сериалов «Универ» и «СашаТаня» в настоящее время находится в онкоцентре, с ним работают медики этого лечебного учреждения, подготавливая Гайдуляна к срочной операции. Предварительный диагноз Гайдуляна сформулирован как «Лимфома средостения», но поклонники и представители актёра надеются на то, что этот страшный диагноз не подтвердится после появления результатов всех необходимых анализов.

«Андрей сдал анализы, но нам пока неизвестны их результаты. Пока мы не видим поводов для переживания», — отметили представители Гайдуляна.

Напомним, Андрей Гайдулян родился в Молдавии, однако достиг успехов на актёрском поприще в Российской Федерации. 31-летний актёр в 2006-м году закончил Институт современного искусства в Москве, а уже потом принял участие в нескольких популярнейших среди молодёжи РФ сериалах. Сериалы «СашаТаня» и «Универ» принесли Гайдуляну огромную популярность, актёр постоянно принимает участие в телевизионных проектах и специальных мероприятиях.

Читайте также