Виктория Дайнеко подала в суд на отца своей дочери
Шоу-Бизнес
19 января 2022 г. 10:05
Время чтения: 2 минуты

Виктория Дайнеко подала в суд на отца своей дочери

Виктория Дайнеко подала в суд на экс-супруга Дмитрия Клеймана, передает «СтарХит».

В иске 34-летняя певица потребовала взыскания алиментов с бывшего возлюбленного и официального определения места жительства их общей дочери. Виктория раньше жаловалась, что Клейман после развода переводит всего по 10 тыс. рублей ежемесячно. По мнению Дайнеко, эта сумма явно далека от четверти общих доходов Дмитрия, которую он будет вынужден переводить, если суд встанет на сторону Виктории.

Клейман работает музыкантом и ездит по гастролям с собственным барабанным шоу. Кроме того, он периодически выступает с Митей Фоминым, Джиганом, Славой и другими артистами. После расставания с Дайнеко Дмитрий завел новую семью, а в ноябре 2021 года снова стал отцом.

В прошлом году Виктория рассказывала, что на фоне ссор с Дмитрием обратилась к психотерапевту, но даже после этого так и не нашла общий язык с экс-супругом. Певица отмечала, что они регулярно блокируют друг друга в мессенджерах и соцсетях, затем могут на какое-то время примириться, но позже все снова заканчивается ссорами и блокировками. О появлении у бывшего мужа второго ребенка Дайнеко узнала лишь из новостей.

Бывшая участница «Фабрики звезд» после развода с Клейманом, оформленного в 2017 году, больше замуж пока не выходила. В своих интервью она признается, что времени на личную жизнь у нее практически не остается. Дайнеко продолжает активно работать и воспитывать 6-летнюю дочь. В СМИ долгое время называли девочку Лидией, но недавно Виктория заявила, что ее дочь носит другое имя, так его и не озвучив.

Ранее Авраам Руссо сообщил, что в суде потеряли его иск.

Читайте также