Евгений Плющенко поставил на коньки годовалого сына
Шоу-Бизнес
17 августа 2022 г. 16:05
Время чтения: 1 минута

Евгений Плющенко поставил на коньки годовалого сына

Евгений Плющенко поделился с подписчиками в соцсети кадрами, на которых видно, как он выводит на лед годовалого сына Арсения.

Готовящийся отметить осенью 40-летие двукратный олимпийский чемпион пытался научить наследника стоять на коньках. В подписи Плющенко пошутил: «И этот туда же».

В комментариях подписчики, в основном, назвали увиденные кадры умилительными. Однако многие пользователи призвали Евгения оставить в покое хотя бы младшего сына и не заставлять его становиться фигуристом.

Супруга спортсмена Яна Рудковская еще весной признавалась, что они с мужем водили Арсения на лед. Продюсер уверяла, что ребенку понравился пережитый новый опыт. Она выразила надежду на то, что у младшего сына тоже проявится интерес к фигурному катанию.

Старший сын Евгения и Яны Александр Плющенко уже выступает на различных юниорских соревнованиях и нередко занимает призовые места. В феврале сообщалось, что мальчик победил на турнире после перелома руки. Недавняя травма не помешала сыну олимпийского чемпиона хорошо выступить.

Евгений Плющенко с сыном Арсением / @plushenkoofficial

Ранее Рудковская рассказала о плохом выступлении сына.

Читайте также