79-летнюю актрису Александру Завьялову убил собственный сын
Происшествия
8 февраля 2016 г. 12:23
Время чтения: 1 минута

79-летнюю актрису Александру Завьялову убил собственный сын

Актрису Александру Завьялову убил собственный сын. Жертву накануне 80-летнего юбилея обнаружили в квартире, в которой она проживала вместе с сыном. Соседи рассказали, что Петр часто прикладывался к бутылке.

По сведениям LifeNews, 79-летняя артистка погибла в личной квартире в Санкт-Петербурге за два дня до дня рождения. Ее сын Петр расправился с матерью в приступе гнева. Мужчина уже дает показания.

Соседи рассказали, что звезда картины «Тени исчезают в полдень» вместе с сыном жила в нищете. Когда Петр выпивал, он избивал женщину, напоминая детские и взрослые обиды. В полиции допускают, что престарелая актриса не пережила очередного избиения.

Помимо сына Завьялова имеет дочь Татьяну от Дмитрия Бучкина. Сына актриса родила от американского бизнесмена. Его еще в советские времена заподозрили в разведывательной деятельности в пользу США, после чего депортировали.

Заслуженная артистка РФ знаменита работами в кинофильмах «Тени исчезают в полдень», «Алешкина любовь», «Клятва Гиппократа».

Последней работой Завьяловой на большом экране был фильм «Белые одежды» 1992 года. Вместе с ней в картине были задействованы Жанна Эппле и Валерий Гаркалин.

Фото: КП

Читайте также