Вышел полноценный трейлер к фильму «Бриджит Джонс-3»
Шоу-Бизнес
24 марта 2016 г. 11:18
Время чтения: 2 минуты

Вышел полноценный трейлер к фильму «Бриджит Джонс-3»

В сети появился официальный трейлер к третьему фильму о похождениях неуклюжей, но милой Бриджит Джонс. Как ни старалась героиня Рене Зеллвегер устроить свою личную жизнь, ничего у потешной британки не вышло. Хотя в жизни Бриджит Джонс не без успехов – у нее есть работа и квартира в Лондоне.

Курящая, пьющая и по-хорошему вздорная героиня, придуманная Хелен Филдинг, порадует своих фанатов спустя 12 лет паузы. В последний раз над похождениями Бриджит Джонс смеялись в далеком 2004 году, когда вышли «Грани разумного».

Первая серия трилогии была встречена на Туманном Альбионе прохладно. Англичане не скрывали недовольства, сетуя, что их национальную героиню играет американка с немецкими корнями. Что может быть хуже?!

Трейлер к фильму "Бриджит Джонс-3"

Но Зеллвегер поразила чопорных англичан безукоризненным акцентом, пожертвовала фигурой и стала неотъемлемой частью британской культуры. А фильм при бюджете $25 млн заработал в прокате $281 млн. Сиквел собрал $262 млн при бюджете $60 млн.

Как отмечает Kinopoisk, над разработкой третьей части «Бриджит Джонс» киностудия Working Title приступила в 2009 году. Режиссером картины стала Шэрон Магуайр.

По сюжету главная героиня, преследуемая неприятностями, попадает в самую тяжелую передрягу в жизни. Она беременеет, а претендентов на отцовство оказывается двое – собственно харизматичный Марк Дарси (Колин Фёрт) и симпатичный миллионер Джек Квонт (Патрик Демпси).

Премьера «Бриджит Джонс-3» в России состоится 15 сентября.

Фото: Commeaucinema

Читайте также