Вышел промо-ролик к шестому сезону «Игры престолов»
Шоу-Бизнес
27 марта 2016 г. 15:52
Время чтения: 1 минута

Вышел промо-ролик к шестому сезону «Игры престолов»

Официальный канал сериала «Игра престолов» в YouTube опубликовал второй трейлер шестого сезона. Интригует полет Дрогона над толпой дотракийцев в поисках Дейенерис, храбрый гигант Вун-Вун, пробивающийся к Черному замку, а также интриги в Королевской гавани. Судя по кадрам, нас ждет самый эпичный сезон саги.

Отдельные сцены, конечно, не дают ответов на интригующие вопросы, но подогревают всеобщий интерес. Спойлеров в отличие от первого трейлера нового сезона «Игры престолов», увы, нет.

Второй трейлер 6 сезона "Игры престолов"

В новом промо-ролике создатели сериала показали уже знакомые сцены, но с небольшими дополнениями. Так, завораживает полет повзрослевшего Дрогона над армией дотракийцев, взявших мать драконов в плен. Не менее волнительной кажется сцена видения Брана Старка, в котором появляется Царь ночи. Владыка хватает молодого оракула за руку.

В Королевской гавани разворачиваются нешуточные страсти. Тиреллы и Ланнистеры взбешены произволом, учиненным "Его Воробейшеством". На кадрах можно заметить, как цареубийца Джейме ведет отряды Тиреллов, чтобы вызволить королеву Маргери.

Кроме того, грядет так называемая «битва бастардов», в которой сойдутся незаконнорожденные отпрыски северных лордов. Вероятно, речь идет о Рамси Болтоне и Джоне Сноу. Создатели уже пообещали воскресить одного из ключевых персонажей и представить самую массовую битву в истории кинематографа.

Премьера шестого сезона «Игры престолов» состоится 24 апреля.

Читайте также