Глюкоза анонсировала совместный хит с Сергеем Шнуровым
Шоу-Бизнес
14 июля 2017 г. 11:34
Время чтения: 1 минута

Глюкоза анонсировала совместный хит с Сергеем Шнуровым

Российская певица Глюкоза анонсировала выход нового хита, который будет записан совместно с лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым. Звезда пообещала фанатам, что новая песня станет настоящей бомбой. Анонс нового хита Глюкоза сделала в Инстаграм.

Глюкоза и Сергей Шнуров
Глюкоза и Сергей Шнуров

Фанаты певицы с восторгом восприняли новость о выходе новой песни Глюкозы, которая будет записана дуэтом со Шнуровым. Они даже не сомневаются, что хит Глюкоза-Шнуров будет не просто бомбой, а атомной бомбой.

Нашлись среди поклонников творчества Глюкозы и те, кто раскритиковал намерение певицы петь дуэтом со Шнуровым. Они считают, что матери двоих детей не стоит петь с лидером "Ленинграда", который незнаком с цензурой.

Следует напомнить, что Глюкоза не в первый раз попадает под шквал критики фанатов. Ее неоднократно критиковали за откровенные образы во время появления на различных мероприятиях. Наталья Ионова всегда давала четкий отпор критикам, напоминая, что она артистка, поэтому ей по статусу необходимо экспериментировать, чтобы удивлять публику.

Читайте также