"Ответ Собчак": Глюкоза выложила эротическое видео под душем
Шоу-Бизнес
28 августа 2017 г. 17:13
Время чтения: 1 минута

"Ответ Собчак": Глюкоза выложила эротическое видео под душем

Российская певица Глюк'oZа (Глюкоза) отреагировала на ролик телеведущей Ксении Собчак, которая показалась под струями воды. Исполнительница представила собственную версию эротической съемки, а пользователи весьма оценили такую инициативу, пишет StarHit.

Не так давно Собчак опубликовала в сети Инстаграм видео, на котором высмеяла дам, принимающих неестественные позы в кадре, чтобы казаться привлекательнее. По мнению Ксении, подобное поведение некоторых знаменитостей выглядит глупо.

Ролик оценила и певица Глюк'oZа. Девушка представила свое видение этого видео, сняв новый ролик. Мастер-класс Глюкозы пришелся поклонникам по душе. Юзеры заявили, что исполнительница выглядит намного сексуальнее телеведущей и отлично танцует, а недавние изменения в ее стиле только положительным образом сказались на имидже в целом.

Тем не менее поклонники Собчак заявили, что и телеведущая пребывает в прекрасной физической форме, а ее черное бикини отчетливо подчеркивает прекрасную фигуру. Кроме того, юмористическая направленность видео все же удалась Ксении больше.

Читайте также