Филипп Киркоров поразил публику новым образом
Шоу-Бизнес
31 августа 2017 г. 15:49
Время чтения: 1 минута

Филипп Киркоров поразил публику новым образом

Филипп Киркоров, поп-король российской эстрады, побывал в элитном яхт-клубе на дне рождения «Русского радио». Известный исполнитель посетил торжественное мероприятие, но запомнился не своим выступлением, а внешним видом. Многие заметили, что российский певец был одет в стильный и молодежный наряд, сообщает Российский Диалог.

Уже 22 года на волнах популярной радиостанции звучат песни Киркова. Являясь безусловным лидером по частоте появления в эфире, Филипп Бедросович не смог обойти такое торжественное мероприятие стороной.

На праздник радиоволны 50-летний артист надел кожаную куртку, а также облачился в темно-синие джинсы с модным браш- и дестрой-эффектом. Кроме того, на знаменитости были кроссовки и футболка белого цвета.

Филипп Киркоров, российский эстрадный певец
Филипп Киркоров, российский эстрадный певец

Пользователи социальный сетей активно взялись комментировать новый образ звезды. Многие поклонники артиста заявили, что им понравился стиль кумира, отмечая, что мужчина будто помолодел.

Создал образ Киркорова немецкий дизайнер Плейн. Как известно, знаменитый дизайнер вдохновлен Джеком Воробьем, известным персонажем из кинематографа, поэтому добавляет на вещи аппликации с пиратскими и готическими элементами.

Читайте также