Обнаженная Волочкова в бане Мадонны
Шоу-Бизнес
27 августа 2012 г. 0:03
Время чтения: 2 минуты

Обнаженная Волочкова в бане Мадонны

Анастасия Волочкова порадовала своих многочисленных поклонников банными снимками, обнажившись на этот раз в бане певицы Мадонны.

Балерина регулярно обнажается и публикует свои откровенные фото в Тwitter, чтобы поддерживать интерес публики к своей особе. Вернувшись недавно в Москву с Крита, где она провела несколько дней в обществе своих родных (дочки Ариши и мамы), Анастасия отправилась в русскую баню, в которой сняла фотографии и опубликовала в своем блоге. На снимках, снятых в стиле ню, балерина предстала полностью обнаженной, прикрывая отдельные места лишь банными вениками.

В скромном комментарии о своих приятных ощущениях от посещениия бани балерина написала: "Волшебная баня теперь в клубе Мадонны!! Роскошная гостиная в бане. Попарилась на славу", и далее сообщила о своих планах на ближайшее будущее. Звезда, по ее словам, готовит к школе свою дочь Аришу, которая в нынешнем году станет первоклассницей.

Зимой, отдыхая на Мальдивах, Анастасия разместила в своем микроблоге несколько провокационных снимков. Вначале это были небо и пляж, дочка Ариша, а затем уже и сама Волочкова в купальнике, либо в халате. Также были снимки балерины и на занятиях в тренажерном зале. Поклонники тогда были очень расстроены.

И вот звезда, выдержав небольшую эффектную паузу, опубликовала фотографию, на которой она запечатлена топлес, лишь слегка прикрытая ничего практически не скрывающим от любопытных глаз пальмовым листом.

Фото: ntv.ru

Читайте также