Оглашен вердикт суда по делу с участием Ляйсан Утяшевой
Шоу-Бизнес
14 сентября 2012 г. 17:29
Время чтения: 2 минуты

Оглашен вердикт суда по делу с участием Ляйсан Утяшевой

Достаточно неожиданное решение вынес суд по делу о краже 24 миллионов у бизнесмена. В данном деле одной из главных подозреваемых являлась известная гимнастка Ляйсан Утяшева.

Как сообщает газета "Московский комсомолец", гимнастка и телеведущая смогла выиграть данное дело. Некоторые считают, что выиграть скандальное дело Утяшевой помогли влиятельные друзья.

Иск предпринимателя Валерия Ломадзе Мытищинский городской суд даже не стал рассматривать. Произошло это из-за неявки на заседание самого бизнесмена или его правозащитника. Как ни странно, некоторые видели адвоката предпринимателя в суде за десять минут до начала заседания. Об этом говорят журналисты, которые стояли у дверей зала. Адвокат проходил мимо них с папками и документами.

Как бы то ни было, суд вынес решение, согласно которому истец и его правозащитник не посетили заседание, и не уведомили о своём отсутствии по уважительной причине. В результате исковое заявление остается без рассмотрения.

Впрочем, адвокат девушки Ольга Семенюк и без этого была уверена в победе. Она заявила, что машина была продана совершенно законно. Законным собственником автомобиля является Самборенко.

Многие журналисты удивлены такому повороту дела. Некоторые считают, что в дело вмешались влиятельные друзья гимнастки. Ещё часть журналистов настаивает на том, что это дело было подано в суд лишь для того, чтобы привлечь внимание к проблемам Ломазде.

Напомним, в мытищинский городской суд бизнесмен Валерий Ломазде обратился с иском на известную гимнастку Ляйсан Утяшеву. Мужчина заявил, что состоял с ней в отношениях в начале прошлого года. С тех пор гимнастка лишила его автомобиля, части денег и нескольких дорогостоящих вещей. Сумму ущерба бизнесмен оценил в 24 миллиона рублей. Несмотря на это, в уголовном деле фигурировала гораздо более скромная цифра - всего 3 миллиона. В такую сумму оценили внедорожник BMW.

Фото: trend.az

Читайте также