"Реал" одержал волевую победу над "Манчестер Сити" в Лиге Чемпионов
Наука
19 сентября 2012 г. 18:21
Время чтения: 1 минута

Стартовал первый тур группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. Одним из самых интересных сражений во вторник было противостояние испанского "Реала" и английского "Манчестер Сити". Игра проходил в Испании на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Матч выдался очень захватывающим. Хозяева некоторое время уступали в счете, но в результате смогли вырвать победу.

В первом тайме команды нащупывали друг у друга слабые места. Было несколько опасных моментов у ворот британцев, но все они ничем не завершились. К перерыву зрители забитых голов так и не увидели. Но после перерыва игра серьезно обострилась и болельщики увидели буквально град голов. На 68-й минуте гости открыли счет, отличился Джеко, вышедший незадолго до этого на замену. На 76-й минуте счет был сравнен силами Марсело, который точно пробил с линии штрафной.

Но "Манчестер Сити" не остановился после пропущенного мяча. На 85-й минуте Коларов великолепно пробил штрафной, англичане вновь вышли вперед. Казалось бы, в такой ситуации несложно добиться победы. Но не того мнения был "Реал". Всего через пару минут Бензема вновь сравнял счет. А на 90-й минуте забитым мячом отличился Криштиану Роналду. Мадрид празднует победу со счетом 3:2.