Самые смешные комедии
Факты
16 февраля 2015 г. 11:24
Время чтения: 3 минуты

Самые смешные комедии

Смешной жанр

Наша повседневная жизнь насыщена разными моментами, порой не совсем позитивными и смешными. Гораздо больше в мире негатива и неприятностей. Именно исходя их этого люди предпочитают просматривать самые самые смешные комедии, которые способны передавать позитив, заряжать хорошим настроением. Именно то, в какие нелепые ситуации попадают герои фильмов, можно и судить, почему у многих людей выбор остается на этом жанре, способный вызывать смех. Если вам надоели серые будни, проблемы и курьезы, самый смешной фильм придет на помощь и поможет справиться со всеми неприятностями, хоть на мгновенье.

Самые смешные комедии

Самые смешные комедии

Не стоит недооценивать этот жанр, так как некоторые люди думают, что все что показывается в комедиях глупо и ничему не учит. Это не так. Существуют и такие картины, которые имеют закрученные сюжеты, а истории, которые показаны, способны научить и сделать нужные выводы.

Этот замечательный жанр начал существование еще во времена древней Греции. И до наших дней большое количество людей с радостью просматривают такие фильмы, потому что комедии приносят только лишь положительные эмоции, вызывают смех, который продлевает нашу жизнь. Комедия, как жанр кинематографии, делится на несколько подвидов:

  • фарс;
  • пародия;
  • водевиль;
  • скетч и т.д.

Правильный выбор

Каждый человек является отдельным индивидуумом, у которого есть свои личные предпочтения по тому или иному вопросу. Даже с выбором самой смешной комедии у некоторых возникают споры. У каждого человека отдельный и неповторимый вкус, поэтому довольно часто мнения расходятся и у одного человека определенная ситуация вызывает смех, а у другого – нет. Это нормально, все мы разные.

Если говорить о рейтингах и просмотрах, то самая “ржачная” комедия 2013 - это "Несносный дед". Очень большое количество людей просмотрело картину, и все оценили моменты и задумку авторов. Второй же комедией, которая поразила весь мир, стала картина "Впритык".

Несносный дед

Несносный дед

Все самые смешные комедии доступны к просмотру в любое время дня и ночи. Кинотеатры всего мира готовы принимать зрителей, предлагая им окунуться в смешной мир фильма, отбросив на миг все свои проблемы и разочарования. Также можно и просмотреть любую комедию дома, воспользовавшись онлайн просмотром. Выбор остается за каждым человеком отдельно.

Впритык

Обычно комедии способны отвлечь нас от насущных проблем, зарядить позитивными эмоциями. Современный прогресс виден абсолютно во всем. Благодаря новым технологиям есть возможность максимально точно передавать все эффекты, которые любят использовать режиссеры. Благодаря этому просмотр фильма заряжает нас позитивом максимально. Некоторые люди объясняют любовь к комедиям тем, что они, якобы, попадают в альтернативную реальность, в которой могут видеть свои поступки со стороны и оценивать их. Вообще самая крутая комедия помогает расслабиться и является самым эффективным способом для поднятия настроения.

Советская киноиндустрия

С появлением кинематографии, советские режиссеры с головой окунулись в этот новый бизнес. Достаточно много самых разных жанров было на выбор, но режиссеры отдали предпочтение и снимали комедии. Причина довольно проста – все проблемы гораздо проще и легче решать с юмором. Самые смешные советские комедии до сих пор радуют многих людей даже больше, чем новые зарубежные картины. Смысл, который заложен в советских комедиях, настолько прост, что понятен каждому. Именно, исходя из этого и любовь к жанру – не умирает. Для тех, кто является фанатом данного направления, напомним небольшой список самых классных советских комедий: "Королева бензоколонки", "Кин-дза-дза!", "По семейным обстоятельствам", а также многие другие шедевры, проверенные временем.

Королева бензоколонки

Королева бензоколонки

Также предлагаем посмотреть самые страшные фильмы в мире.

Читайте также