Карина Барби

Карина Бурда
О знаменитости
Карьера
Дата рождения
Возраст
35 лет
Место рождения
Рост
164
Семейное положение
не замужем
Соцсети
    3,7 / 5 (19 голосов)

    Биография

    Карина Барби – танцовщица эротических танцев, блогер и влогер, получившая популярность с помощью черного пиара и собственных скандальных поступков в Интернет-пространстве и на телешоу.

    Скандально знаменитая Барби появилась на свет 24 января 1989 года в Караганде. Матери было 18 лет, когда она родила дочь. Девочку воспитывала бабушка по матери.

    Танцовщица эротических танцев Карина Барби
    Танцовщица эротических танцев Карина Барби

    Карина Шаробокова (больше известная как Карина Барби) говорит, что родители ее баловали, ни в чем не отказывали и не наказывали, потому что были заняты работой. Она была предоставлена сама себе, часто дралась с ровесниками во дворе, хулиганила, старалась любым способом привлечь к себе внимание.

    Учеба в школе Карину не интересовала, училась она плохо - двойки по восьми предметам. Девочка не думала об институте – она мечтала прославиться в мире гламура и шла к этому. В подростковом возрасте у Карины уже появился шест – родители купили по ее требованию. Барби экспериментировала с ним, училась стриптизу и танцу живота.

    В школьные годы она несколько раз перечитала книгу «Как стать настоящей стервой» и четко следовала ее рекомендациям. Девочка часто провоцировала скандалы, чтобы быть в центре внимания. На переменах Карина Барби демонстрировала одноклассникам элементы стриптиза и восточных танцев.

    Карина Барби в детстве
    Карина Барби в детстве

    Коммерческая жилка всегда была в ней. В 13 лет она уже зарабатывала деньги самостоятельно - выращивала модные кактусы. Через три года в Караганде она открыла первую школу восточных танцев и зарабатывала на ней около 600 долларов в месяц. Карина с гордостью говорит, что ее доход был выше, чем у заместителя директора шахты.

    Школу она так и не окончила – ушла после 9 класса. Облегченно вздохнула не только Карина Барби, но и ее преподаватели. Вскоре девушка начала вести блог в LiveInternet. Ее электронный дневник, оформленный в розовых тонах, выделялся среди тысяч пользовательских дневников. Девушка писала о своей жизни, веселых тусовках в ночных клубах. Там и появился впервые её псевдоним - Барби.

    Карина Барби с мамой
    Карина Барби с мамой

    Карина понимала, что в Караганде карьера, о которой она мечтает, ей не светит. Девушка решила ехать в Москву. Накануне поездки в ее дневнике появилась запись о том, что она хочет найти мужа-миллионера, стать супер популярной и разъезжать по столице на розовом лимузине. В Москве Карина Барби поселилась в комнатушке недалеко от «Останкино», потому что именно с этой телекомпании хотела начать свой путь на вершину славы.

    Телевидение

    Когда Карина приехала в Москву, ей не было 18 лет. Девушка начинала как стриптизерша в барах, лгала работодателям, что уже совершеннолетняя.

    В 18 лет состоялся теледебют Карины Барби – девушка появилась в программе «Секс с Анфисой Чеховой». Для показанного в телешоу ролика Карина Барби станцевала стриптиз на Пушкинской площади. После такого старта эпатажную девушку заметили режиссеры популярных телевизионных шоу.

    Карина Барби
    Карина Барби

    В своем блоге Карина написала, что готова продать девственность за миллион долларов, но позже добавила, что согласится на сумму, меньшую в 10 раз. Деньги нужны были на покупку квартиры или комнаты в Москве. Вскоре Карину пригласили на главную роль в фильме «Девственность». Образ героини фильма походил на биографию девушки. Карина играла героиню-провинциалку, испорченную, всю в розовом цвете.

    Эпатажное и аморальное поведение девушки вызвало волну негатива в Интернете. Появилось посвященное Карине Барби сообщество «Карина Капут», участники которого делали оскорбительные фотоколлажи с участием Карины, критиковали поведение девушки и обсуждали, как скоро малолетняя стриптизерша начнет сниматься в порно.

    Параллельно со съемками и участием в телешоу Карина Барби выступает на корпоративах и закрытых вечеринках. У нее есть собственная шоу-программа с песнями и стриптизом.

    В своем блоге Барби часто рекламирует мир гламура – дорогие автомобили, студии красоты, бутики. Она пишет пост, размещает фотографии и сообщает, что приобрела новый смартфон или сделала новую прическу в таком-то заведении по такому-то адресу. Карина Барби быстро прославилась, Eсho of Hollywood предложила ей стать консультантом новой линии эротического белья.

    Девушка участвует во многих популярных проектах, среди них - «Пусть говорят», «Модный приговор», «Давай поженимся», «Званый ужин» и другие. При этом появление Карины Барби в этих телешоу не раз провоцировало скандалы.

    Например, во время участия в съемках телепередачи «Давай поженимся» Карина устроила драку с Олесей Малибу. Также шоу запомнилось телезрителям скандальными заявлениями Карины о ненужности образования и работы и попытками девушки «огламурить» телеведущих.

    Когда Карина появилась на «Минуте славы», зрители и судьи были шокированы – стриптиза из гроба никогда прежде не было. При этом в Интернете ходит слух, что в номере Карины Барби неким образом фигурировала бутылка, но этот фрагмент вырезали при монтаже из-за непристойности действий девушки с этим предметом.

    Барби не смущает то, что на нее смотрят как на фрика. Ее цель не изменилась – быть в центре внимания, быть на слуху.

    Карина продвигает собственный аккаунт в «Интстаграме», где называет себя русской Барби. Чтобы соответствовать образу знаменитой куклы, Карина Барби фотографируется только в розовых нарядах – фирменный цвет куклы Барби, либо в ярких, подчеркнуто-кукольных платьях. Для фото девушка выбирает сказочные и живописные декорации, использует фотокоррекцию и обработку.

    Блогер Карина Барби
    Блогер Карина Барби

    Фотографии в «Инстаграме» Карины Барби только постановочные либо репортажные со светских мероприятий, никаких домашних фото без макияжа или посиделок с друзьями – это испортит кукольный образ. Сегодня на «Инстаграм» живой русской Барби подписаны 4 тысячи поклонников.

    Сегодня Карина Барби также реализовывается как певица. В 2015 году Карина уже выпустила дебютный альбом «Просто кукла», куда помимо заглавного трека вошли песни «Невеста Сатаны», «Клубная жизнь», «Секрет», «Интернет звезда» и «Эх, колдовства бы».

    Личная жизнь

    Ее бурная личная жизнь началась в Москве. Девушка регулярно информируют подписчиков о своих поклонниках и отношениях с ними. Первым мужчиной Карины стал Евгений Шубаев. Ему она посвятила книгу «Слезы популярности».

    Карина Барби
    Карина Барби

    Следующим возлюбленным Барби был некий Анатолий, представлявшийся Кеном. Затем «розовая девушка» сообщила о романе с экс-участником «Ласкового мая» Алексеем Бурдой. За него Карина вышла замуж. Но брак был недолгим – Алексей умер. Через год после его смерти Карина заявила, что ждет ребенка от покойного супруга, мол, сделала искусственное оплодотворение.

    7 ноября 2013 года Барби родила девочку Аврору. В СМИ появилась информация о том, что отец ребенка – Андрей Разин. Продюсер якобы признал отцовство через Twitter и даже заранее придумал имя дочери. Разин эту информацию опроверг, заявив, что запись была в фейковом Twitter, а сам он воспитывает сыновей и не собирается становиться «отцом ребенка ненормальной Карины Барби». Родители покойного Алексея Бурды тоже не признали внучку.

    Карина Барби и Сергей Пастух
    Карина Барби и Сергей Пастух

    У Барби жизнь бурлит, время от времени она публикует фотографии с новыми кавалерами.

    Зимой 2013 года появилась информация, что Карина нашла нового ухажера и вышла замуж. Избранником Барби стал Сергей Пастух, которого называют также «Украинским Сергеем Зверевым».

    Карина Барби сейчас

    Сегодня Карина продолжает жизнь фрика. Девушку регулярно зовут на телешоу и Интернет-каналы. В 2017 году Карина Барби появилась в передаче «Добров в эфире» на «Рен-ТВ», дала интервью популярному паблику «Подслушано», появилась в материале программы «Пятница! News». Также Карина Барби регулярно выкладывает видео в собственный влог. Девушка показывает, как ходит по магазинам, отдыхает на море, снимает селфи и делает макияж – выпуски видео Карины посвящены шикарной и гламурной жизни.

    Барби продолжает записывать песни и набирает материал на новый альбом. В 2017 году Карина Барби презентовала новую песню «Сжигаю Мосты». В апреле этого же года девушка выпустила скандальный трек с названием «МОЯ ПИZДА». Поклонники поддержали такой поступок Карины Барби, отметив, что такая песня заставит «стадо подавиться ядом».

    Карина Барби
    Карина Барби

    Летом 2017 года вокруг Карины Барби разразился новый скандал. Девушка не поделила сценический образ с другой блондинкой в розовом – Татьяной Барби. Две «куклы» начали судебный процесс, чтобы выяснить, кто из них достоин носить титул русской Барби. Карина выиграла суд, но после судебного заседания между девушками и их сопровождающими произошла драка. Теперь суду предстоит разобрать еще и этот инцидент.

    2 июля 2017 года Карина Барби стала приглашенной гостьей на Параде Блондинок в Липецке, который впервые прошел в этом городе.

    Проекты

    • 2007 - «Секс с Анфисой Чеховой»
    • 2008 - «Девственность»
    • 2011 - «Модный приговор»
    • 2011 - «Давай поженимся»
    • 2012 – «Званый ужин»
    • 2012 - «Минута славы»
    • 2012 - «Пусть говорят»
    • 2015 – альбом «Просто кукла»
    • 2017 - «Добров в эфире»
    • 2017 - «Пятница! News»
    • 2017 – «Парад блондинок»