Джорджина Родригес

Georgina Rodriguez
О знаменитости
Дата рождения
Возраст
30 лет
Место рождения
Рост
170
Семейное положение
в гражданском браке с Криштиану Роналду
    4,2 / 5 (194 голоса)

    Биография

    Джорджина Родригес — испанская танцовщица, модель, гражданская жена Криштиану Роналду. Главной работой для себя сегодня Родригес считает семью. Ей приходится не только участвовать в воспитании детей, но и великолепно выглядеть: статус спутницы легендарного форварда обязывает регулярно появляться на красных дорожках престижных футбольных премий.

    Детство и юность

    Джорджина родилась в 1994 году под знаком зодиака Водолей. В СМИ встречается информация, что знаменитость появилась на свет в испанском городке Хака провинции Уэска, который расположен недалеко от национального парка Пиренеи. Но это не так. В интервью испанской газете XLSemanal Родригес призналась, что ее родина — Буэнос-Айрес.

    Отец-аргентинец Хорхе Эдуардо Родригес вместе с женой-испанкой Анной Марией и старшей сестрой модели Иваной отправился домой, чтобы познакомить семью с родственниками. Там Родригесы задержались, но, когда Джорджине исполнился год, вернулись в Мурсию (родной город матери), а вскоре переехали на горный курорт в Хаку, где и выросла звезда.

    Родригес не любит рассказывать журналистам о родителях. По некоторым данным, муж с женой расходились, когда дочери были еще маленькими. По другой информации, спустя 11 лет супруги решили возобновить отношения, отец даже открыл собственное дело в городе. Но общий язык с матерью детей так и не нашел, после чего окончательно покинул Испанию, уехав в Аргентину.

    Мать отправилась жить в Италию, а девочки остались предоставленными сами себе. К этому времени Родригес уже танцевала. В интервью Glamour Spain утверждала, что классический балет изучала с 3-летнего возраста, что повлияло на формирование фигуры.

    Еще в юности танцовщица уехала в Мадрид, где сначала продолжила заниматься танцами, но вскоре оставила балет из-за дорогостоящих занятий и отсутствия времени. Родригес работала официанткой и продавщицей.

    Джорджина Родригес
    Джорджина Родригес в юности / @georginagio

    Однажды, по признанию Джорджины, смуглая красавица захотела работать в роскоши и отправилась в Бристоль. Здесь 4 месяца работала гувернанткой и изучала английский. Знание международного языка помогло устроиться в Испании в салон модного бутика Gucci.

    Биография малоизвестной, хоть и привлекательной (рост 165 см, вес 54 кг) танцовщицы осталась бы неизвестной, если б не кардинальные перемены, произошедшие в личной жизни. После начала отношений с бомбардиром «Реал Мадрид» Джорджина Родригес заключила контракт с модельным агентством UNO Models, а также заказала портфолио у популярного испанского фотографа Хавьера Лопеса. Первые профессиональные снимки звезда разместила на странице в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской).

    Воспользовавшись шансом, который появился в жизни красавицы после встречи с Криштиану, Джорджина взялась за карьеру. Будучи беременной, не пряталась от вспышек камер, появлялась на светских мероприятиях. Вскоре после родов Родригес продолжила работу модели, рекламируя нижнее белье и парфюмерию.

    Сегодня жизнь гражданской жены Роналду посвящена не только семье. В социальных сетях Родригес рекламирует буквально все: от витаминов до кредитных карточек.

    Джорджина находится на пике популярности. Поклонники со всего мира создают фан-страницы модели, где вслед за Родригес выкладывают ее фото в роскошных нарядах. Кстати, сама девушка Криштиану Роналду не стесняется позировать и без макияжа. Бывшая танцовщица с удовольствием делится видео своих тренировок и исполнения тверка. Достаточно часто знаменитость демонстрирует подписчикам свои ягодицы.

    Личная жизнь

    По данным британского издания Daily Mail, молодые люди впервые увидели друг друга в 2016 году. Будущая любовь бомбардира работала продавцом-консультантом в салоне Gucci. Родригес утверждает, что влюбилась в футболиста с первого взгляда.

    Вскоре они снова встретились на показе марки Dolce&Gabbana. К тому времени нападающий португальской сборной успел расстаться с предыдущей девушкой — победительницей конкурса красоты «Мисс Испания – 2014» Дезире Кордеро, с которой встречался после Ирины Шейк. Девушка тогда уже делала первые шаги в модельном бизнесе.

    Embed from Getty Images
    Джорджина Родригес и Криштиану Роналду 

    А вот на карьере в бутике пришлось поставить крест из-за назойливых папарацци:

    «Звонили в "Гуччи" и спрашивали обо мне, притворяясь клиентами. Было очень неудобно. Когда я звонила клиентам, попадались журналисты, которые спрашивали про мои отношения. Вокруг магазина "Гуччи" меня поджидали 8 или 10 фотографов. Директор попросил меня уйти с работы».

    9 января 2017 года пара открыто появилась на церемонии FIFA Football Awards в Цюрихе во время вручения спортсмену его четвертого кубка «Золотой мяч» вместе с Криштиану-младшим и матерью Роналду. По многочисленным фото видно, что мать бомбардира Мария Долореш осталась довольной выбором сына и всячески поддерживала новую невестку.

    Джорджина Родригес регулярно посещала футбольные матчи, на которых играет Криштиану. 4 июня 2017 года после победы «Реала» над «Ювентусом» в Лиге чемпионов форвард испанского клуба надел медаль победителя турнира на шею своей возлюбленной.

    В 2017 году футболист заявил о том, что Джорджина беременна, комментируя снимок с округлившимся животом. Молодые люди ожидали появления дочери в середине осени. Беременная Родригес появилась вместе с Роналду на Ибице. В ноябре 2017 года стало известно, что спортсмен стал отцом в четвертый раз. Джорджина родила футболисту дочку Алану-Мартину.

    Криштиану серьезно настроился на отношения с Джорджиной. Говорили даже, что свадьба форварда и его возлюбленной состоится после чемпионата мира по футболу 2018 года. Но пара решила не торопить события. Влюбленные готовили семейное гнездо, чтобы к моменту бракосочетания уже не пришлось задумываться о просторном жилье. В 2018-м Роналду и Джорджина вместе с детьми переехали в Турин. Здесь у гражданских мужа и жены особняк с 8 спальными комнатами.

    В июле 2019 года поклонники форварда вновь наблюдали его в компании возлюбленной на церемонии вручения награды Marca Legend. Она предстала перед камерами в облегающем платье, которое показало, что спутница Роналду поправилась. Поползли слухи, что Родригес беременна вторым, но информация не подтвердилась. В августе стало известно, что Криштиану внес Родригес в завещание. Джорджина стала единственной наследницей футболиста.

    28 октября 2021 года стало известно, что Джорджина ждет нового прибавления в семье — двойню.

    Позднее Роналду рассказал, что весной 2022 года пара ожидала рождения близнецов — мальчика и девочки. 18 апреля футболист и его девушка опубликовали печальное заявление: их новорожденный сын скончался. Появившаяся на свет дочь скрасила горе родителей от тяжелой утраты. В семимесячном возрасте малышка попала в больницу с бронхиолитом.

    Джорджина Родригес с Криштиану Роналду и детьми
    Джорджина Родригес с Криштиану Роналду и детьми / @georginagio

    Повисший в воздухе вопрос о бракосочетании и сейчас волнует журналистов. Акулы пера отмечают, что периодически в «Инстаграме» брюнетка называет Криштиану супругом. Однако официальных данных о свадьбе нет.

    В начале 2021 года звездная пара снова попала в таблоиды, и причиной этому послужило не только признание Криштиану лучшим бомбардиром десятилетия. Общественности стало известно, что семья с детьми нарушила карантин, объявленный из-за коронавируса.

    Супруги с наследниками покинули Турин и проводили время на итальянском горнолыжном курорте Курмайор. Местность в это время находилась в «оранжевой» опасной зоне.

    Джорджина Родригес сейчас

    В 2022 году на видеосервисе Netflix вышло 6-серийное реалити «Я — Джорджина», посвященное жизни светской львицы, инфлюэнсера и верной спутницы футболиста. Лента рассказала историю восхождения современной Золушки, ее карьерные шаги от обслуги до востребованной модели и блогера с многомиллионной аудиторией.

    В этот же период объявились родственники Родригес, которые стали обвинять ее в отсутствии помощи от звездной дивы. Сама Джорджина никак не комментировала свои взаимоотношения с этими людьми, а вот ее дядя даже обратился к Криштиану в социальных сетях, назвав свою племянницу «гадюкой».

    На Рождество в декабре 2022-го Джорджина подарила Криштиану Rolls‑Royce Dawn, стоимость которого оценивалась примерно в € 400 тыс. Футболист поблагодарил избранницу за щедрый подарок.

    После подписания Роналду контракта с клубом из Саудовской Аравии «Ан-Наср» Родригес вместе с мужем отправилась в эту страну. Несмотря на законы, запрещающие совместное проживание мужчины и женщины, если они не в браке, паре разрешили жить вместе. Им предоставили королевский люкс в отеле Four Seasons, состоящий из 2 этажей и 17 комнат.

    В марте 2023-го вокруг личной жизни звезды футбола разгорелся скандал. Блогер Джорджилайя из Венесуэлы рассказала об интимной близости, произошедшей между ней и Роналду в 2022 году. По словам девушки, случившееся тяготило ее из-за факта измены своему мужу. Представители Криштиану сразу опровергли информацию.

    Интересные факты

    1. Модель занимается благотворительностью. Кроме того, признавалась журналистам, что в детстве у нее было 2 куклы Барби — «белокожая» и «темнокожая». Родригес не исключает, что в будущем усыновит ребенка из Африки.
    2. Корреспондентам El Mundo удалось разговорить Джорджину и выяснить, какое белье та предпочитает: «Черный — это базовый элемент, который сочетается со всем, чувственный и таинственный, и такие ткани, как хлопок и лайкра, тоже мне нравятся, но не могу отказаться от кружева».
    3. Поклонники сравнивают Родригес с Антонеллой Рокуццо — женой Лионеля Месси. Жены спортсменов тщательно ухаживают за собой и не прочь показать миру свою красоту.