Покинет ли Анита Цой проект Первого канала "Один в один"?
Шоу-Бизнес
24 апреля 2013 г. 17:53
Время чтения: 2 минуты

Покинет ли Анита Цой проект Первого канала "Один в один"?

Одно из самых рейтинговых шоу Первого канала может совсем скоро понести потерю. Из "Один в один" не по своей воле может выбыть российская певица Анита Цой. Некоторым зрителям очень полюбилась манера её перевоплощения в других звезд. Им будет очень обидно, если уже в следующем выпуске Анита будет отсутствовать.

Оказалось, что у певицы появилась аллергия на грим, без которого на съемках такой телепрограммы обойтись нельзя. В результате на днях случился острый приступ аллергии, из-за чего Анита Цой немедленно была доставлена в одну из московских клиник. Напомним, суть передачи "Один в один" заключается в перевоплощении российских знаменитостей в других звезд. Для этого приходится использовать силиконовую и пластическую краску, которую наносят на кожу лица. Всё это помогает добиться внешнего сходства с изображаемой знаменитостью. 

Анита Цой почувствовала себя плохо 18 апреля. Тем не менее, в "скорую помощь" певица обратилась только на следующий день, когда поднялась температура и начались приступы рвоты. После осмотра и исследования анализов стало ясно: у певицы зафиксирован аллергический контактный дерматит. Вызвано это некоторыми препаратами и компонентами, которые имеются в составе пластического грима.

За последние два месяца в эфир вышло восемь выпусков телепередачи. Всякий раз Анита Цой удивляла жюри и зрителей невероятной схожестью с изображаемыми ею героями. Всего она примерила восемь самых разных образов: от Леди Гаги до рэпера Тимати.

Из-за аллергии Анита Цой не смогла посетить церемонию вручения премии ZD Awards 2013, которая состоялась 19 апреля. Певицу на этом мероприятии должны были наградить статуэткой за победу в номинации "Ставка года". Также российская исполнительница отменила своё выступление на концерте "Диско Дача".

Съемки очередного выпуска "Один в один" состоятся уже в ближайшие выходные. Если Анита Цой не будет на них присутствовать, то она сойдет с дистанции почти на самом финише проекта. Врачи сейчас запрещают певице наносить на лицо даже обычный тональный крем, поэтому надежд на возвращении Аниты Цой в шоу практически нет.

Мы желаем скорейшего выздоровления российской певице. Никакое ТВ-шоу не стоит дороже собственного здоровья. Если врачи не рекомендуют в ближайшее время наносить грим, то лучше покинуть проект.

Читайте также