Универсиада 2013. Звезды на церемонии закрытия
Общество
5 июня 2013 г. 20:20
Время чтения: 1 минута

Универсиада 2013. Звезды на церемонии закрытия

Не за горами Универсиада 2013, которая пройдет в Казани с 6 по 17 июля. Подготовка к мероприятию идет полным ходом. Город готовится к приему высоких гостей с присущим для России «пусканием пыли в глаза»: проходит косметический ремонт фасадов зданий, расположенных на маршруте Универсиады, повсеместно высаживаются деревья, ремонтируются дороги и улучшается инфраструктура города.

Вместе с тем в городе проходят репетиции церемонии открытия Универсиады, которая состоится на стадионе «Kazan-Arena». Известно, что в шоу примут участие 1,5 тысячи человек, включая 70 местных творческих коллективов. Другие подробности предстоящего мероприятия держатся в строжайшей тайне.

Одновременно с этим стали известны имена артистов, которые выступят на церемонии закрытия Универсиады. Она, в отличие от церемонии открытия, больше направлена на молодежь, что вполне логично.

Итак, закрывать Универсиаду будут:

Рок-группа Би-2, которую, кстати, номинировали на премию Муз-ТВ.

Гарик Сукачев

Ёлка

Муммий Тролль

Земфира

Нюша

Сергей Лазарев

Каста

Серебро

Эльмира Калимуллина

Дина Гарипова – участница «Евровидения 2013».

Если вы хотите попасть на церемонию закрытия Универсиады 2013, то билеты лучше приобрести уже сейчас, их осталось не так уж и много. Минимальная стоимость билета – 1700 рублей. 

Ранее, напомним, мы писали о спортивных объектах Универсиады 2013, а также рассказали о том, где остановиться в Казани на время проведения Игр. 

Читайте также