СМИ: накануне развода Бен Аффлек поделил с женой деньги и детей
Шоу-Бизнес
26 августа 2018 г. 19:26
Время чтения: 1 минута

СМИ: накануне развода Бен Аффлек поделил с женой деньги и детей

Голливудский актер Бен Аффлек перед стартом бракоразводного процесса пришел к соглашению со своей женой актрисой Дженнифер Гарнер по пунктам раздела имущества и опеки над детьми.

СМИ сообщили, что голливудской паре удалось достигнуть договоренности по двум ключевым пунктам, затянувшим развод на год. Верховный суд Лос-Анджелеса предупредил Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, что может закрыть дело об их разводе по истечению срока давности. Поэтому супругам пришлось договариваться в срочном порядке.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, Voici

Весь год Аффлек и Дженнифер не могли разделить имущество, потому что не подписывали брачный договор перед свадьбой. А во время брака вкладывали миллионы в семейный бюджет, совместно покупая недвижимость. Теперь же этот вопрос решен, но детали прессе пока неизвестны.

Что касается опеки над тремя детьми, то журналисты узнали о компромиссе — после развода экс-супруги будут совместно воспитывать 12-летнюю Вайолет, 9-летнюю Серафину и 6-летнего Сэмюэля. А время, которое дети будут проводить с каждым из родителей, будет зависеть от рабочего графика артистов, пишет портал TMZ.

Ранее сообщалось, что Бен Аффлек в третий раз лег в клинику, чтобы избавиться от алкоголизма. Первый раз актер попал к врачам в 2001 году, а второй — в 2017 году.

Читайте также