Новости России: Путин заменяет Медведева
Общество
30 сентября 2011 г. 4:00
Время чтения: 2 минуты

Новости России: Путин заменяет Медведева

 Главной темой мировых новостей стала рокировка, произошедшая в российской власти. Напомним, на собрании «Единой России» разрешилась интрига относительно того, кто выставит свою кандиатуру на президентских выборах 2012 года. Причем решение, принятое политическим тандемом, стало абсолютной неожиданностью для всех, включая членов правящей партии. Так, свою кандидатуру выставит только Владимир Путин, а в случае его победы Дмитрий Медведев возглавит правителство Российской Федерации.  

Главная новость России моментально стала самой обуждаемой новостью мира. Как отмечает издание «The Times», режим Путина может сохраниться вплоть до 2024 года, причем сравнить его можно только с политикой Сталина. Владимир Вдладимирвич, как утверждают зарубежные новостные издания, с презрением относится ко всем основам демократии, а период его правления отметится диктаторством, прикрытым свободой слова и выбора.  Так же стоит отметить, что сегодня новости России пестрят информацией о том, что Дмитрию Медведеву как нельзя лучше подходит роль второго плана, а многие россияне рады возможному приходу Путина к власти. Однако, зарубежные инвесторы относяться к этой свежей новости из России куда более подозрительно.

Особое беспокойство по этому поводу проявляет президент США Барак Обама, который вложил очень много сил на формирование хороших отношений с действующим президентом России, теперь же главная российская новость 2011 года заставила его задуматься о стратегии отношений с Владмиром Путиным, который, скорее всего, станет следующим президентом Российской Федерации. Так же необходимо обратить внимание, что за последний год российские новости 2011 года  не раз пестрили заголовками о том, что рейтинг Путина среди населения падает с каждым новым днем. Однако, другие новости России утверждали, что Владимир Владимирович исправит многие ошибки Дмитрия Медведева.

Читайте также