В Сети появился снимок полугодовалого сына Кейт Миддлтон
Шоу-Бизнес
25 октября 2018 г. 13:49
Время чтения: 1 минута

В Сети появился снимок полугодовалого сына Кейт Миддлтон

В «Инстаграме» опубликовано фото принца Луи, полугодовалого сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Снимок сделан в момент, когда герцог и герцогиня Кембриджские покидали вертолет.

Кейт и Уильям приземлились рядом с Кенсингтонскими садами. Герцогиня держала малыша на руках, а ее супруг понес сумку ребенка во дворец.

Поклонники королевской семьи не оставили снимок без внимания. Публикация набрала более 12 тыс. отметок «Мне нравится».

«Люблю эту семью», «Какие любящие родители», «Мне нравятся фото с ними», «Хочу больше снимков Кейт и Уильяма с детьми», – высказались фолловеры.

Некоторые недовольны тем, что родители скрывают наследника. Часть подписчиков предположила, что Кейт и Уильям якобы делают это из-за болезни ребенка.

«Хотелось бы увидеть лицо малыша», «Мы ничего не знаем о жизни Луи уже шесть месяцев», «Кто видел последние фото маленького принца?», «Их скрытность пугает», – комментировали в Сети.

Известно, что принц Уильям является квалифицированным пилотом. Предположительно, он сам управлял воздушным судном, на борту которого находились его супруга и сын. 22 октября пара вернулась в Норфолк, где их старшие дети проводят каникулы.

Напомним, Кейт Миддлтон родила третьего ребенка в апреле 2018 года.

Читайте также