Сериал «СеняФедя»: актеры и роли
Кино
9 ноября 2018 г. 9:35
Время чтения: 3 минуты

Сериал «СеняФедя»: актеры и роли

Канал СТС представил 4 сезон проекта «СеняФедя». Дата выхода — 31 августа 2020 года. Сериал является спин-оффом популярных комедий «Кухня» и «Отель "Элеон"». Актеры и роли сериала «СеняФедя» — в материале редакции 24СМИ.

Сюжет

Название «СеняФедя» сразу дает понять, что главными героями сериала стали любимые зрителями персонажи «Кухни» — повара-универсалы Арсений Чуганин и Федор Юрченко. «Коллеги» по розыгрышам начинают собственный бизнес — открывают передвижную закусочную. На пути к успеху Сеню и Федю ждет множество комичных ситуаций.

Актеры и роли

Главные роли в многосерийной картине исполнили:

  • Сергей Лавыгин — Сеня, повар-универсал, специалист по мясу. Женат на Марине и воспитывает двоих детей;
  • Михаил Тарабукин — Федя, повар универсал, специалист по рыбе. Не обременен браком, а потому постоянно пытается завсети знакомства на одну ночь;
  • Анна Бегунова — Марина, жена Сени;
  • Ирина Серова — Светлана Петровна, мама Феди. Женщина не теряет надежды женить сына;

Второстепенных персонажей сыграли:

Интересные факты

1. Съемки 1 сезона сериала стартовали 6 июня 2018 года. Сергей Лавыгин увидел в этом хороший знак, так как ровно 6 лет назад также 6 июня начали снимать многосерийную картину «Кухня».

2. Михаил Тарабукин отметил, что новый проект позволяет ему рассказать подробнее о своем персонаже Феде. Зрители наконец-то смогли получше его рассмотреть, узнать о его родителях и об отношениях с девушками. Для себя Михаил назвал сериал «Федя. Начало».

3. В 4 сезоне Сеня вновь готовится стать отцом, а Федя решает остепениться и завести серьезные отношения.

4. Для Анны Старшенбаум сериал «СеняФедя» стал первым опытом работы в ситкоме. Она отметила, что смогла открыть Михаила Тарабукина с другой стороны, так как ранее актер не играл любовь.

5. Съемки 4 сезона прерывались из-за пандемии и были возобновлены только в июле 2020-го. За это время Старшенбаум успела отрастить волосы, поэтому в кадре она носит парик.

6. Из-за того, что действие в картине разворачиваются зимой, а доснимали проект летом, актерам приходилось разгуливать на жаре в теплой одежде.

7. В 4 сезоне героиня Анны Бегуновой беременна девочкой, а потому ей приходилось носить накладной живот. Примечательно то, что на момент съемок актриса уже была беременна в реальной жизни, и чтобы интересное положение Марины не стало неожиданным сюрпризом, сценаристы решили сделать Сеню отцом в третий раз (его персонаж уже воспитывает двоих детей — близнецов).

Сериал «СеняФедя» 4 сезон — трейлер:

Читайте также