Евгений Назаров сделал на сцене форума предложение возлюбленной
Шоу-Бизнес
18 ноября 2018 г. 17:35
Время чтения: 1 минута

Евгений Назаров сделал на сцене форума предложение возлюбленной

Участник шоу «Замуж за Бузову», бизнесмен Евгений Назаров сообщил, что сделал предложение руки и сердца. Его избранницей стала бизнес-леди Марина Брилка.

На своей странице в «Инстаграме» Назаров выложил видеоролики, на которых он приглашает на сцену свою девушку — бизнес-леди, кандидата экономических наук Марину Брилка. Бизнесмен вручает ей букет, встает на колено и делает предложение.

Как следует из видео, Марина ответила Евгению согласием. В публикации он поблагодарил организаторов бизнес-форума за то, что разрешили сделать предложение перед тысячами зрителей.

Евгений Назаров и Марина Брилка
Евгений Назаров и Марина Брилка

В шестом выпуске шоу «Замуж за Бузову» Назаров отказался от Ольги Бузовой и ушел из проекта взамен на 2 млн руб. Затем бизнесмен объявил, что принимает заявки на свидания. Встретиться с ним пожелали несколько тысяч девушек, из которых Назаров отобрал три кандидатуры. Но им не удалось добиться расположения Назарова, вскоре заявившего, что его сердце занято. В итоге он сделал предложение новой избраннице через месяц после окончания прославившего его телешоу.

Ранее стало известно, что Назарову не выдали деньги, обещанные за уход из «Замуж за Бузову».

Читайте также