«Обиженного» Егором Кридом фотографа уличили во лжи
Шоу-Бизнес
18 ноября 2018 г. 20:05
Время чтения: 1 минута

«Обиженного» Егором Кридом фотографа уличили во лжи

Американского фотографа Аркена Авана обвинили во лжи после скандала вокруг его фотосессии с Егором Кридом.

Накануне фотограф из Нью-Йорка заявил, что разочарован сотрудничеством с российским рэпером Егором Кридом. Аркен Аван отметил «высокомерность, заносчивость и хамство» певца, который не стал отмечать его, как автора снимков после их публикации в Сети. В ответ организатор этой съемки уличил фотографа во вранье.

Работающий на Крида штатный оператор Аблай Каиржанов сообщил на своей странице в «Инстаграме», что «очень сильно пожалел», устроив встречу фотографа с певцом в Нью-Йорке. По словам Аблая, с Аваном сразу договорились о работе на добровольных началах — без оплаты и отметок в соцсетях. После работы Аркен все-таки попросил Егора сделать ссылку на его профиль в соцсети.

«Егор сказал, что он готов заплатить деньги за эти три фотографии, но отмечать, к сожалению, не будет», — написал Аблай Каиржанов.

В ответ фотограф отказался от оплаты и продолжил сидеть в кафе вместе с Кридом и его друзьями. А на следующий день выложил скандальный пост с обвинениями в адрес певца. В финале разоблачительного поста оператор Крида сообщил, что работать «по-братски» больше ни с кем не будет.

Читайте также