В Якутске отменили концерт рэпера Элджея
Шоу-Бизнес
27 ноября 2018 г. 9:40
Время чтения: 1 минута

В Якутске отменили концерт рэпера Элджея

В Якутске отменили концерт российского рэпера Элджея (Алексей Узенюк). Об этом 27 ноября сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов выступления.

Концерт Элджея должен был пройти 28 ноября, но его отменили из-за угрозы срыва шоу. К такому решению организаторы и артист пришли по обоюдному согласию.

Элджей
Элджей, "Комсомольская правда"

Ранее сообщалось, что управление образования городской администрации направило письма руководству школ с рекомендацией не пускать учащихся на концерт Элджея. Его музыка может вызвать у детей желание употребить алкоголь, наркотики и «принять участие в азартных играх»

С 28 ноября в кассах Якутска начнут принимать заявления на возврат билетов. За более подробной информацией можно будет обратиться в сообщество концерта в Instagram, уточнили организаторы.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов призвал главу МВД Владимира Колокольцева провести проверку деятельности Элджея. Он отметил, что репертуар 24-летнего рэпера и его сценический образ вызывают опасения у некоторых родителей.

Напомним, что в октябре Элджей выпустил клип 1love, который возмутил зрителей из-за обилия провокационных сцен. По сюжету, две девушки принимают наркотик, после чего предаются плотским утехам и убивают друг друга.

Читайте также