Ольга Бузова пожаловалась на то, что люди используют ее
Шоу-Бизнес
30 ноября 2018 г. 14:29
Время чтения: 1 минута

Ольга Бузова пожаловалась на то, что люди используют ее

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова пожаловалась на то, что люди используют ее в своих целях. Она опубликовала эмоциональный пост в «Инстаграме» в ночь на 30 ноября.

Бузова заметила, что люди дружат с ней только из-за ее популярности. Она считает себя добрым, интересным, отзывчивым и безумно искренним человеком, на что не обращают внимания люди. Ольга заявила, что мужчины общаются с ней, чтобы «потом понтоваться» этим в компании друзей.

Телеведущая посетовала и на то, что изначально видит в людях только хорошее, поэтому так часто ошибается в них. Бузова отметила, что разбирается в людях, но все равно попадает в такие ситуации.

Девушка сожалеет, что от эмоционального признания в жизни у нее ничего не изменится. В конце Ольга призвала не изображать перед ней «великую любовь и дружбу», а говорить сразу о своих намерениях.

Неизвестно, что подтолкнуло Ольгу опубликовать эмоциональный пост. Напомним, что в октябре телеведущая подтвердила расставание с победителем шоу «Замуж за Бузову» Денисом Лебедевым, обвинив его во лжи. Только со временем Ольга осознала, что он использовал проект для реализации личных целей.

Читайте также