Лев Лещенко госпитализирован в Москве
Шоу-Бизнес
9 декабря 2018 г. 10:06
Время чтения: 1 минута

Лев Лещенко госпитализирован в Москве

По данным СМИ, российский эстрадный артист Лев Лещенко попал в больницу из концертного зала «Мир», где собирался выступать в финале Всероссийского конкурса «На благо мира».

Прессе стало известно о том, что 76-летний артист собирался спеть на церемонии вручения премий благотворительного проекта, направленного на улучшение культурной и духовной атмосферы в российском обществе. Но ему внезапно стало плохо буквально перед выходом на сцену. Организаторы вызвали «скорую помощь» и после первичного осмотра медики приняли решение о госпитализации Лещенко, сообщает «Дни.ру».

Лев Лещенко
Лев Лещенко, "РИА Новости"

Вскоре журналисты заявили, что им удалось связаться с самим Лещенко, который опроверг информацию о своей экстренной госпитализации. По цитируемым в СМИ словам артиста, на самом деле его визит в больницу носил плановый характер и был направлен на профилактику состояния здоровья, сообщает «URA.RU».

«Все нормально. Ничего серьезного нет, — заявил Лещенко. — Выступление мое не было сорвано».

Позже Лещенко подтвердил ТАСС факт своей госпитализации, сообщив, что на данный момент чувствует себя хорошо. Певец даже пообещал выступить на концерте памяти Владимира Шаинского, который пройдет в понедельник, 10 декабря 2018 года.

Ранее Лев Лещенко раскритиковал молодых исполнителей за отсутствие индивидуальности.

Читайте также