Бородина вслед за Хилькевич выложила пародию на хейтеров в соцсетях
Шоу-Бизнес
15 декабря 2018 г. 13:04
Время чтения: 1 минута

Бородина вслед за Хилькевич выложила пародию на хейтеров в соцсетях

Российская ведущая Ксения Бородина опубликовала ироничный пост, в котором посмеялась над шаблонными придирками пользователей к своим фотографиям.

На своей странице в «Инстаграме» Бородина выложила снимок, в комментарии к которому предположила, как его могут критиковать хейтеры. В числе недостатков она указала на вульгарность своего наряда, недостатки фигуры и невыгодную позу для фотосъемки. В финале ведущая привела распространенную среди пользователей угрозу отписаться от ее аккаунта.

Пользователи с юмором восприняли самокритичный пост ведущей, поставив ему за день более 400 тыс. лайков. Одни увлеченно продолжили список претензий к снимку, а другие обвинили Бородину в плагиате аналогичной идеи у актрисы Анны Хилькевич, ранее снявшей про хейтеров видео.

«А ещё стоит бухая за стену держится», «У Хилькевич интереснее, у тебя не складно», «Пусть все завидуют», — написали пользователи.

Кроме того, в комментариях ведущая пошутила насчет отсутствия совместных снимков с мужем, заявив, что Курбан Омаров с ней не видится, так как «каждый день пьет».

Скриншот со страницы Ксении Бородиной в "Инстаграме"
Скриншот со страницы Ксении Бородиной в "Инстаграме"

Читайте также