Тимати подарил фанатке двухкомнатную квартиру в Москве
Шоу-Бизнес
28 декабря 2018 г. 14:41
Время чтения: 1 минута

Тимати подарил фанатке двухкомнатную квартиру в Москве

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) подарил фанатке двухкомнатную квартиру в Москве. Об этом он сообщил у себя в «Инстаграме» накануне, 27 декабря.

В последние несколько месяцев лейбл Black Star проводил лотерею, в рамках которой разыгрывались двухкомнатная квартира в Москве и автомобиль. Накануне стало известно, что обладателем апартаментов в жилищном комплексе «Пироговская Ривьера» стала Елизавета Мякишева.

Тимати
Тимати, фото из соцсетей

Девушка разрыдалась, когда получила заветные ключи от квартиры. Она поблагодарила Тимати и всю команду Black Star. Рэпер обещал позже объявить, кто станет обладателем нового Rolls Royce Phantom.

Подписчики похвалили Тимати за то, что он не поскупился на щедрые подарки в канун Нового года. Многие из них привели рэпера в пример остальным Instagram-блогерам, которые обманывают пользователей с конкурсами.

Напомним, что в октябре певица и телеведущая Ольга Бузова возмутила подписчиков, обманув их с конкурсом, организованным при финансовой поддержке блогеров. Суммарно они заплатили 12 млн руб., но Бузова не стала проводить конкурс. На знаменитость подали заявление в полицию.

Читайте также