Волочкова заявила, что ее избранник — иностранец
Шоу-Бизнес
3 января 2019 г. 10:57
Время чтения: 1 минута

Волочкова заявила, что ее избранник — иностранец

Российская балерина Анастасия Волочкова раскрыла информацию о своем избраннике, тщательно скрываемом от публики.

В беседе с журналистами Волочкова поведала, что ее избранник является иностранцем. По словам балерины, 38-летний мужчина — финансово обеспеченный житель Европы, владеющий сразу несколькими языками.

Лица избранника Анастасии до сих пор не было видно ни на одной из фотографий. Она сообщила, что впервые не стала афишировать личность своего возлюбленного, так как дорожит его конфиденциальностью и «чистыми, красивыми отношениями».

По словам балерины, она не готова связать себя узами брака с нынешним спутником, а также не настроена рожать от него детей, пишет «Комсомольская правда».

«Лучше рожу не ребенка, а грандиозное шоу», — заявила Волочкова.

По словам балерины, в 2019 году она намерена представить публике новый спектакль, сочетающий в себе жанры танцевального, вокального и циркового искусства.

На своей странице в «Инстаграме» Анастасия показала, как прошел обмен новогодними подарками. Ее избранник презентовал кольцо с рубином и бриллиантами, а Волочкова подарила ему «носки года». Этот жест стал ответом на критику пользователей, накануне отметивших, что бойфренд балерины постоянно фотографируется в одних и тех же "дешевых носках".

Читайте также