Тодоренко рассказала о сорванных из-за болезни съемках в ходе беременности
Шоу-Бизнес
12 января 2019 г. 17:43
Время чтения: 1 минута

Тодоренко рассказала о сорванных из-за болезни съемках в ходе беременности

Телеведущая Регина Тодоренко подробно рассказала, как внезапное ухудшение самочувствия отразилось на ее работе и привело к неожиданным финансовым потерям.

Супруга певца Влада Топалова поделилась воспоминаниями на своей странице в «Инстаграме». Регина вспомнила, как работала над собственным шоу во время первого триместра. После того, как Тодоренко отработала по 14 часов на протяжении трех дней, у нее проявился пиелонефрит. Это воспалительное заболевание почек оказалось слишком опасным для нее и ребенка.

«С первого съемочного дня меня увезли в больницу под капельницы, где мне пришлось отлежаться три дня», — написала Тодоренко.

По ее словам, внезапная госпитализация привела к существенной задержке съемок и «большим денежным затратам». Но на тот момент Регина не до конца осознавала, к каким результатам может привести сочетание активной работы с беременностью. Ведущая была охвачена творческим порывом, считая свой проект таким же важным, как запуск ракеты в космос.

В завершении поста ведущая подчеркнула, что не хотела раньше времени говорить о беременности, чтобы поклонники не делали ей «скидку» и оценивали работу объективно.

Ранее стало известно, что Регина Тодоренко спасалась от токсикоза пивом.

Читайте также