"Знайте свое место": Дмитрий Певцов обратился к навязчивым поклонникам
Шоу-Бизнес
15 января 2019 г. 13:37
Время чтения: 1 минута

"Знайте свое место": Дмитрий Певцов обратился к навязчивым поклонникам

Дмитрий Певцов раскритиковал некоторых поклонников за развязное поведение. Российский актер пожаловался на фанатов в «Инстаграме», его слова приводит «Экспресс-газета».

Выяснилось, что в гримерку артиста после очередного спектакля ворвались двое зрителей. Они изъявили желание с ним сфотографироваться и упрашивали актера дать автограф. Дмитрий ответил резким отказом. Артист попросил подождать его у служебного входа, но в итоге там никого не оказалось.

По словам Дмитрия, ничего подобного большинство зрителей себе не позволяют, но некоторые отличаются хамским поведением. Его раздражает желание фанатов взять автограф прямо со сцены, а также съемка во время постановок.

Он отметил, что в театре действует строго отлаженная система. Актер попросил не заходить на сцену в своей уличной обуви, чтобы передать цветы, а также не протягивать ручку и листок для автографа во время поклонов.

В обращении, по данным издания, российский артист поблагодарил преданных поклонников своего творчества за внимание и любовь.

Ранее Дмитрий Певцов рассказал о гибели старшего сына Даниила.

Читайте также