Любовь Толкалина призвала хейтеров отписаться от нее в соцсетях
Шоу-Бизнес
21 января 2019 г. 13:00
Время чтения: 1 минута

Любовь Толкалина призвала хейтеров отписаться от нее в соцсетях

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина («В ожидании чуда», «Побег») призвала хейтеров отписаться от нее в соцсетях. Соответствующий пост появился в «Инстаграме» знаменитости в воскресенье, 20 января.

Толкалина призналась, что очень дорожит своими подписчиками. Она старается выкладывать медиа, которые поспособствуют культурному обогащению пользователей. Она благодарит поклонников за теплые слова, которые придают ей силы.

«Но часто бывает столько осуждения, зависти, печали, зла, гордости, обиды, вымещения комплексов и бедности внутреннего мира», – посетовала Толкалина.

Она попросила «полицию нравов» покинуть ее профиль. Актриса не нуждается в воспитании. Она могла бы давно запретить комментировать ее посты, но дорожит общением с подписчиками. Любовь попросила хейтеров умерить свой пыл и «наслаждаться гостеприимством» у нее в профиле.

Поклонники единогласно поддержали Толкалину в комментариях.

«Все пытаются учить, думая, что делают великое благо. Но приходят со своим уставом в чужой дом. Сами не видя бревен в своих глазах, стремятся убрать соринку из чужих. Но это не их жизнь – это Ваша жизнь», – вступилась за Любовь одна из ее подписчиц.

Читайте также