Дмитрий Певцов заступился за потерпевшего поражение Емельяненко
Шоу-Бизнес
29 января 2019 г. 16:24
Время чтения: 1 минута

Дмитрий Певцов заступился за потерпевшего поражение Емельяненко

Дмитрий Певцов прокомментировал поединок бойца по смешанным единоборствам (ММА) Федора Емельяненко с американцем Райаном Бейдером. В «Инстаграме» актер назвал поражение россиянина «обидным и неожиданно быстрым».

Артист считает, что после этой неудачи Емельяненко не перестал быть великим бойцом. По мнению Певцова, не стоит любить победы кумира больше, чем его самого. Он сравнил ситуацию с «футбольными ожиданиями-разочарованиями».

«Боя как бы и не было, а поражение есть...», – заявил артист.

Фолловеры согласились с российским актером. Поклонники сошлись во мнении, что слова поддержки помогут Федору пережить досадное поражение. Они назвали Емельяненко выдающимся спортсменом, но считают, что бойцу не следовало участвовать в поединке.

«Это не поражение, это опыт», «Согласна с вами, Дмитрий», «Это спорт! Как без поражений? Он же не робот», «Пора уходить из боев на тренерскую работу», «Настоящий боец – тот, кто умеет проигрывать с честью», – комментировали в Сети.

Ранее Федор Емельяненко дал совет ирландскому бойцу смешанных боевых искусств Конору Макгрегору «следить за своим языком».

Читайте также