Ксения Собчак впервые за долгое время показала лицо сына Платона
Шоу-Бизнес
1 февраля 2019 г. 12:02
Время чтения: 1 минута

Ксения Собчак впервые за долгое время показала лицо сына Платона

Российская телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак впервые за долгое время показала лицо двухлетнего сына Платона. Соответствующий видеоролик она выложила в Storeis «Инстаграма».

На записи видно, как наследник Собчак с интересом рассматривает предметы на туалетном столике звездной матери. В какой-то момент мальчик поворачивается лицом к Ксении, держа флакон духов в руке. Платон спрашивает у нее, для чего ей нужен парфюм.

Ксения Собчак показала сына Платона
Ксения Собчак показала сына Платона

Среди многочисленных фолловеров телеведущей видеоролик вызвал всеобщее умиление. Известно, что Ксения редко выкладывает кадры со своим наследником, а если и публикует, то старается всячески скрыть его лицо.

Напомним, что в последние несколько недель общественность обсуждает возможный роман Ксении Собчак с театральным режиссером Константином Богомоловым. На днях знаменитостей запечатлели в одной из столичных кофеен за завтраком. Фанаты предполагают, что Собчак разорвала отношения со своим супругом – актером Максимом Виторганом. Еще в конце 2018 года они перестали вместе выходить в свет и даже сняли обручальные кольца.

Читайте также