Лазарев презентовал свою песню для "Евровидения"
Шоу-Бизнес
9 марта 2019 г. 19:16
Время чтения: 1 минута

Лазарев презентовал свою песню для "Евровидения"

Российский исполнитель Сергей Лазарев выложил в Сеть клип на песню под названием Scream, с которой он будет выступать на музыкальном конкурсе «Евровидение».

Ссылку на произведение Лазарев выложил на своей странице в «Инстаграме» вечером в субботу, 9 марта 2019 года. Создатели клипа на песню Scream («Крик») решили отойти от компьютерных спецэффектов, использовав «теплые» аналоговые приемы.

«Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии», — заявил Лазарев.

По его словам, появление текста добавило песне «еще больший смысл». Завершил общую картину «уникальный и трогательный» видеоролик, при создании которого была использована stop-motion анимация, 2D проекции и декорации. Режиссер Константин Черепков рассказал, что воплотил в нем идею «сказочно-реалистичного мира».

В финале своего обращения к слушателям Лазарев подчеркнул, что счастлив снова участвовать в «Евровидении» и на этот раз намерен показать себя «с другой музыкальной стороны».

Видеоклип показывает историю противостояния детей и дракона, а Сергей Лазарев выступает в роли защитника, прикрывая девочку большим щитом. 64-й по счету песенный конкурс «Евровидение» в 2019 году пройдет в израильском Тель-Авиве с 14 по 18 мая.

Ранее Лазарев поблагодарил певца Филиппа Киркорова за помощь в подготовке к конкурсу и участие в создание песни.

Видеоклип на песню Сергея Лазарева Scream — видео:

Читайте также