Рита Дакота: "Недавно я сделала липосакцию"
Шоу-Бизнес
21 апреля 2019 г. 17:15
Время чтения: 1 минута

Рита Дакота: "Недавно я сделала липосакцию"

Российская певица Рита Дакота призналась поклонникам, что пережила операцию липосакции, чтобы привести себя в порядок после родов.

На своей странице в «Инстаграме» Дакота выложила пост, в котором детально описала мотивы, подтолкнувшие ее к косметологической операции. Артистка сообщила, что обратилась к тому же специалисту, который «лепил тело мечты» Айзе Анохиной, Анне Дзюбе из дуэта Artik & Asti, а также множеству других звезд.

«Недавно я сделала липосакцию. Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отека», — заявила Дакота.

По ее словам, врачебному вмешательству предшествовали упорные попытки привести фигуру в порядок с помощью массажей, спорта и других щадящих мероприятий. При этом Рита подчеркнула, что не увеличивала отдельные части тела с помощью силикона, а «скорректировала» то, что не могла принять в изменившемся теле.

Также певица отметила, что «в отличие от Анохиной, Asti и Любятинки» не стала делать операцию по бартеру, так как не захотела, чтобы ее снимали на камеру. Вместо этого Рита оплатила полную стоимость.

Ранее Рита Дакота решила подать в суд на СМИ.

Читайте также