"Что за сопли?": звезды поддержали Анну Седокову после "целлюлитного скандала"
Шоу-Бизнес
5 мая 2019 г. 17:39
Время чтения: 2 минуты

"Что за сопли?": звезды поддержали Анну Седокову после "целлюлитного скандала"

Певица Анна Седокова назвала себя председателем клуба «Пухленькие, но счастливые», а коллеги призвали ее не рефлексировать.

Публикация эстетичного снимка в красном купальнике сыграла с Седоковой злую шутку — вскоре в Сети появился снимок от папарацци, на котором Анна в том же купальном костюме демонстрирует морщинистый целлюлит. Певицу обвинили в обработке снимков для соцсетей и стали высмеивать. Вскоре выяснилось, что фотошопу подвергся как раз фейковый снимок, а Седокова показала на видео, что ее бедра в порядке.

Но ситуация испортила артистке настроение и она теперь занялась переосмыслением происходящего. В «Инстаграме» она выложила новый снимок в купальнике, на этот раз — лицом к зрителям. Звезда заявила, что «у злых людей, может, и нет целлюлита, но и счастья тоже нет». Также Анна в шутку назвала себя председателем фан-клуба «Пухленькие, но счастливые». В ответ рядовые пользователи, а также коллеги певицы начали доказывать, что ее фигура выглядит прекрасно.

Так, украинская ведущая Леся Никитюк категорично заявила, что критикам сначала стоит родить троих детей, а потом уже «открывать рот».

«Аня, ты дурная? Что за сопли? Пусть сначала родят троих! — написала Никитюк. Ты клевая и совсем не пухленькая!».

Белорусская певица Наталья Подольская отметила, что целлюлит проявляется и у людей худого телосложения, так что Седокова может не переживать насчет своих пропорций.

«Аня! Ты роскошная! Я себе нравлюсь худой, но мне не стать такой аппетитной», — заявила Подольская.

Ранее хоккеист Андрей Миронов открестился от романа с Седоковой.

Читайте также