«За этого кроху можно умереть»: принц Гарри дал первое интервью после рождения сына
Шоу-Бизнес
6 мая 2019 г. 21:48
Время чтения: 1 минута

«За этого кроху можно умереть»: принц Гарри дал первое интервью после рождения сына

Представители британского принца Гарри опубликовали в соцсетях его интервью, которое он дал перед камерами вскоре после рождения первенца у его супруги Меган Маркл.

На официальной странице королевской семьи в «Инстаграме» был выложен ролик, в котором Гарри делится впечатлениями от того, что впервые стал отцом. Принц отметил, что его наследник обладает отменным здоровьем и поразился возможности деторождения, которой природа наделила женщин.

«Это самый потрясающий опыт, который я только мог представить, — описал роды супруги принц Гарри. — Как вообще женщины делают то, что делают, находится за пределами моего понимания».

Сияющий улыбкой и потирающий руки принц поведал, что он и Меган Маркл сильно волновались, поэтому теперь выражают большую благодарность всем неравнодушным поклонникам за их поддержку.

«Я горжусь своей женой, — сказал принц Гарри. — За этого кроху можно умереть и я просто на седьмом небе».

Также представители королевской семьи показали установку церемониальной таблички во дворе Букингемского дворца. С помощью таких объявлений монархи делились информацией о пополнении в семье во времена, когда не было ТВ и Интернета.

Ранее вопреки желанию Меган Маркл, ей запретили рожать дома и направили в больницу.

Читайте также