Звезда "Comedy Woman" Екатерина Скулкина взорвала интернет стихом о Кличко
Шоу-Бизнес
15 августа 2014 г. 13:58
Время чтения: 1 минута

Звезда "Comedy Woman" Екатерина Скулкина взорвала интернет стихом о Кличко

На своей странице в Instagram звезда женского юмористического телешоу "Comedy Woman" Екатерина Скулкина опубликовала стихотворение, посвященное мэру Киева Виталию Кличко. Публикация комедиантки буквально взорвала интернет.

Стихотворение "Сложно быть боксером", опубликованное Скулкиной в сосцети на фоне фотографии Кличко, абсолютно лишено как рифмованных строк, так и всякого здравого смысла. Не секрет, что именно таковыми в последнее время являются публичные речи нового мэра украинской столицы. 

Виталий Кличко стал объектом насмешек и пародий, когда решил оставить ринг и пошел в политику. Ораторские способности боксера, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Из его коронной фразы "сегодня не каждый может смотреть в завтра" пользователи интернета сделали десятки мемов и демотиваторов. 

Напомним, что Виталий Кличко является самым титулованным украинским боксером в мире, вместе со своим братом Владимиром они обладают всеми поясами чемпионов по версии WBO. Политическая карьера Кличко началась несколько лет назад, когда его партия "Удар" прошла в Верховную Раду. На майских выборах он победил и стал мэром Киева.

Читайте также