Пушилин: скайп-переговоры по урегулированию кризиса на Украине пройдут 19 декабря
Политика
19 декабря 2014 г. 10:16
Время чтения: 1 минута

Пушилин: скайп-переговоры по урегулированию кризиса на Украине пройдут 19 декабря

Народное ополчение самопровозглашённой Донецкой народной республики подтвердило, что 19 декабря скайп-переговоры по урегулированию кризиса на Украине действительно состоятся. Вице-спикер Народного совета ДНР подтвердил, что к конференции по кризису в Украине всё подготовлено, пишет «РИА Новости».

Вице-спикер Народного совета самопровозглашённой ДНР Денис Пушилин подтвердил, что в пятницу 19 декабря скайп-конференция по Украине состоится — для её проведения уже всё подготовлено.

«Денис Владимирович Пушилин подтвердил, что в пятницу 19 декабря состоятся переговоры по урегулированию кризиса на Украине. Скайп-конференция пройдёт именно в пятницу, но точное время проведения переговоров пока не установлено», — сообщил журналистам представитель Пушилина.

Напомним, переговоры контактной группы уже несколько раз переносились из-за непредвиденных обстоятельств. Сейчас между Донбассом и Украиной действует перемирие, которое стороны согласовали в Минске. Из ДНР и ЛНР всё ещё поступают некоторые сообщения по поводу огня на территории Донбасса, однако сообщается, что в целом договор по прекращению огня соблюдается — в Донецке уже начал работать общественный транспорт и частично восстановлено газоснабжение.

Читайте также