Тарзан требует от СМИ удалить материалы про его измену
Шоу-Бизнес
20 сентября 2020 г. 12:06
Время чтения: 1 минута

Тарзан требует от СМИ удалить материалы про его измену

Сергей Глушко назвал журналистов преступниками и направил руководителям федеральных СМИ требования удалить все публикации о семейном скандале.

В сторис «Инстаграма» Тарзан выложил скриншоты официальных писем, которые послал Константину Эрнсту и главам других крупных каналов. Сергей требует убрать из общего доступа информацию о его частной жизни, которая была собрана с нарушением закона.

Также Глушко записал новое видеообращение, в котором объяснил свое резонансное признание в измене Наташе Королевой. Он решил принять «превентивные меры» и сам рассказать публике о ситуации в семье. Ведь Тарзану стало известно, что Первый канал якобы подписал контракт на серию программ с двумя девушками, которые составили ему компанию в отсутствие жены.

Теперь же Сергей разгневан тем, что, невзирая на его требования, «Первый канал взял и выпустил скандальную передачу с всенародным разбирательством нашей строго личной ситуации». В финале обращения Глушко заявил, что власти не должны допускать подобных нарушений: «Роспотребнадзор обязан взять этот вопиющий факт под свой контроль».

Ранее Иосиф Пригожин резко высказался об измене Тарзана.

Читайте также