МакSим попала в больницу после слухов о «пьяном» концерте
Шоу-Бизнес
16 июня 2021 г. 15:50
Время чтения: 2 минуты

МакSим попала в больницу после слухов о «пьяном» концерте

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» оказалась на больничной койке после слухов о появлении на сцене в пьяном виде.

МакSим 10 июня отпраздновала свое 38-летие, но праздник звезды омрачился плохим самочувствием. Артистка поделилась в «Инстаграме», что уже на следующий день у нее начали проявляться первые симптомы простуды. Певица сдала тест на коронавирус, который показал отрицательный результат, поэтому вокалистка не стала отменять мероприятие и выступила с температурой 39 градусов. Однако некоторые зрители обратили внимание на внешний вид МакSим и посчитали, что она пьяная. Своими догадками публика начала делиться с различными телеграм-каналами, которые растиражировали новость, что артистка якобы вновь начала прикладываться к бутылке. Некоторые посчитали, что исполнительница просто устала из-за напряженного графика.

13 июня МакSим снова сдала тест и также получила отрицательный результат. Тем временем состояние звезды стало постепенно ухудшаться, поэтому она вызвала скорую помощь к себе домой. Врачи приняли решение госпитализировать вокалистку. По результатам компьютерной томографии стало известно, что у МакSим поражено 40% легких. «Подтверждённого теста на COVID-19 у меня нет, врачи говорят – "пневмония"», – рассказала знаменитость. В связи с этим певица отменила концерт, который был запланирован на 19 июня.

Напомним, в феврале 2021 года МакSим стала гостьей шоу Ивана Урганта, в эфире которого восхитила телеведущего и зрителей своим преображением. Артистка рассказала, как ей удалось похудеть. Также она призналась, что поборола алкогольную зависимость и вновь занялась творчеством.

Ранее вокалист «Animal ДжаZ» хотел уйти из жизни после расставания с МакSим.

Читайте также