Боня прокомментировала слухи об алкоголизме Бузовой
Шоу-Бизнес
30 июля 2021 г. 15:47
Время чтения: 2 минуты

Боня прокомментировала слухи об алкоголизме Бузовой

Виктория Боня после месяца съемок с Ольгой Бузовой в новом шоу ответила на слухи об алкоголизме у коллеги.

Телеведущая вспомнила, как однажды Ольга сказала ей, что никогда не пьет перед концертом, иногда может позволить себе это после выступления. Отрицать подвыпившее состояние Бузовой на вечеринке у HammAli & Navai Виктория не стала. Она отметила, что ее подруга пришла на праздник и имеет полное право расслабиться, в том числе пригубить немного спиртного и потанцевать, передает Teleprogramma. «Вдруг наступил “сухой закон”, и все такие правильные стали?» – ответила Боня хейтерам Бузовой.

Виктория предложила злопыхателям посмотреть на самих себя, изучить свои недостатки и заняться их устранением, а затем уже осаждать Ольгу. Она добавила, что ее коллега постоянно работает над собой и старается стать лучше.

Боня и Бузова около месяца провели в Африке, где участвовали в съемках нового проекта. Телеведущие, как во время «Дома-2», снова оказались вместе перед камерой. Но и за пределами съемочной площадки звезды сохраняли общение: «Ни разу не видела Ольгу пьяной».

Напомним, очередной скандал с Бузовой случился, когда Алеся Кафельникова выложила видео, на которое среди прочих гостей вечеринки попала Ольга и ее странное поведение. Блондинка танцевала под треки HammAli & Navai, а затем внезапно присела на корточки. Рядом с ней стоял ее продюсер Арам Арчер, который поинтересовался о ее самочувствии. Пользователи Сети предположили, что Бузова была в сильном алкогольном опьянении. Некоторые решили, что Ольга якобы скрасила свой досуг не только спиртным, но и запрещенными веществами.

Теледива спокойно отреагировала на хейт и предложила публике учиться вести себя свободно и естественно. А также заметила, что против нее организована целенаправленная травля. Она подчеркнула, что знает имя человека, который за этим стоит, но не стала раскрывать его имя: «Бог тебе судья».

Ранее Ксения Бородина вступилась за Ольгу Орлову, которую Бузова обвинила во лжи по поводу «некрасивого ухода» с «Дома-2».

Читайте также