Результат матча Лихтенштейн-Россия: 0:7
Спорт
8 сентября 2015 г. 23:32
Время чтения: 2 минуты

Результат матча Лихтенштейн-Россия: 0:7

Во вторник, 8 сентября в 21:45 по мск состоялся отборочный матч к Евро-2016 по футболу, в котором сборная России встретилась со своими соперниками из группы G сборной командой Лихтенштейна. Матч Лихтенштейн-Россия прошел на стадионе Райанпарк в Вадуце. Обслуживала встречу шотландская бригада арбитров во главе с Бобби Мадденом, отмечает «Eurosport». Результат матча Лихтенштейн-Россия – 0:7.

Читайте также: "Сборная Слуцкого. Не за деньги, за Россию"

Это уже не первая победа российской сборной, так как ранее Лихтенштейн уже встречался со сборной РФ: суммарно россияне одержали победу в 5-ти матчах, в которых забили соперникам 12 голов. К тому же российская сборная занимает 35-е место в рейтинге ФИФА, а ее сегодняшний соперник занимает в этом списке лишь 150-е место, за счет чего еще до начала игры россиянам пророчили победу над сборной Лихтенштейна.

Боевой настрой россиян после победы над шведами позволил спортсменам играть со всех сил и с полной отдачей, а «новый почерк» тренера сборной РФ Леонида Слуцкого положительно отразился на всей игре и привел футболистов к безусловной победе над соперниками.

Матч Россия-Лихтенштейн 8 сентября 2015 года показал, что наша сборная жива и находится в хорошем состоянии. Эта победа была очень важной для сборной РФ и увеличила ее шансы попасть на второе место в подгруппе и в финальную стадию чемпионата Европы.

Лучшим игроком в игре Лихтенштейн-Россия стал спортсмен Артем Дзюба, забивший покер за сборную РФ. Из семи голов он забил четыре мяча в ворота соперников и стал лучшим игроком в этой игре. Также привели российскую команду к победе Александр Кокорин, Федор Смолов и Алан Дзагоев, которые профессионально забили по одному мячу в ворота сборной Лихтенштейна и тотально разгромили соперника.

Читайте также