Ида Галич рассказала о восстановлении фигуры при помощи бокса
Шоу-Бизнес
21 апреля 2022 г. 12:29
Время чтения: 1 минута

Ида Галич рассказала о восстановлении фигуры при помощи бокса

Ида Галич поделилась в своем телеграм-канале способами восстановления фигуры, которые практикует сама.

Блогерша призналась, что уже в течение месяца занимается боксом. Кроме того, по словам Иды, она ходит на йогу и пилатес. Видимых результатов ей удалось добиться также при помощи коррекции режима питания и подбора подходящих витаминов. Галич отметила, что уже радуется своему отражению в зеркале, но планирует продолжать над собой работать: «Чувствую себя здорово».

Отдельно высказалась Ида о пластике. Блогерша не стала скрывать того, что в ее лбу имеется ботокс, а в губах содержится гель. Она вспомнила, как пыталась придать необходимый объем скулам с помощью филлеров, но подобный опыт назвала неудачным: «Отекла». В последние месяцы, как добавила Галич, она часто посещает стоматолога. Недавно ей изменили прикус.

В 2020 году Ида стала матерью и спустя несколько месяцев развелась с супругом. В конце 2021 года Галич рассказывала о депрессии после развода. Блогерша заявляла, что плохо спала и ощущала «внутреннюю поломку», а пережить тяжелый период в жизни смогла благодаря поддержке друзей, близких и подписчиков.

Ранее Галич объясняла отказ от участия в шоу «Звезды в Африке».

Читайте также