Тайну смерти Игоря Талькова раскрыли в шоу «На самом деле»
Шоу-Бизнес
18 августа 2017 г. 9:14
Время чтения: 2 минуты

Тайну смерти Игоря Талькова раскрыли в шоу «На самом деле»

В студии шоу «На самом деле» его ведущий Дмитрий Шепелев пытался установить подробности смерти музыканта Игоря Талькова. 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге за кулисами Дворца спорта «Юбилейный» артист был застрелен.

Расследование правоохранительных органов по-прежнему не внесло ясности в дело об убийстве Талькова. К числу подозреваемых относят певицу Азизу, ее возлюбленного Игоря Малахова, экс-директора погибшего артиста Валерия Шляфмана, любовницу Талькова – Елену Кондаурову.

Игорь Тальков
Игорь Тальков | naitimp3.ru

В студию шоу «На самом деле» пригласили Азизу и Кондаурову. Артистка попала под подозрение, поскольку неожиданно захотела выступать в завершении концерта, который проходил во Дворце спорта «Юбилейный». Малахов позже познакомился с Тальковым и призвал его уступить Азизе.

Во время выступления Талькова произошла стрельба, которая закончилась смертельным ранением артиста. Кондаурова заявила, что Малахов стрелял в Талькова из пистолета. Под подозрение позже попал Шляфман, который за 2 месяца совместной работы с Тальковым устроил три конфликтные ситуации.

В конце передачи Азизу призвали признаться, утаивает ли она какую-нибудь информацию по делу об убийстве Талькова. Певица призналась, что ответила на все вопросы честно, но детектор лжи определил, что она говорит неправду. Азиза в ответ заявила, что не знала о деятельности своего возлюбленного – Игоря Малахова, на чем передача завершилась.

Тайну смерти Талькова раскрыли в шоу «На самом деле» (видео):

Читайте также